Материал опубликован: 25 июня 2026, 11:45
Обновлён: 25 июня 2026, 11:46
Просмотров: 0
В Гаврилов-Ямском округе прошли первые выпускные балы. Их череду открыла 23 июня средняя школа № 1, где аттестаты о среднем образовании получили 35 выпускников, а четверо из них получили еще и медали «За особые успехи в учении». Всего медалистов в этом году ожидается 17. Примечательно, что самым результативным оказался выпуск Стогинской школы, все три выпускника которой оканчивают учебное заведение с медалью. А в общем итоге со школой в муниципальном округе попрощаются 109 теперь уже бывших одиннадцатиклассников.













